Wallet Pay — официальный сервис, разработанный командой Telegram-бота Wallet, который позволяет осуществлять платежи с использованием криптовалюты

Новости
Читайте нас в Telegram

Команда Wallet разработала новый платежный сервис под названием Wallet Pay, который упрощает использование криптовалютных платежей в Telegram. Этот сервис был создан для интеграции с экосистемой Telegram и предоставляет право продавцам моментально получать платежи в криптовалюте, а юзерам оплачивать товары и услуги. Плата осуществляется посредством Wallet, напрямую внутри мессенджера Telegram.

Wallet Pay предоставляет предпринимателям уникальную возможность взаимодействовать с огромной аудиторией Telegram, которая насчитывает 700 миллионов пользователей. Платформа позволяет принимать криптовалютные платежи от посетителей со всего мира мгновенно и безопасно посредством веб-приложения в Telegram.

В Wallet Pay поддерживаются три криптовалюты, включая TON, Bitcoin и стейблкоин USDT. Если пользователь не имеет достаточного количества выбранной криптовалюты для оплаты, он может ее купить прямо в приложении Wallet во время совершения покупки.

Для интеграции Wallet Pay с ботом или сервисом в Telegram требуется заполнить форму. В соответствии с информацией от Cointelegraph, данный сервис доступен в большинстве государств, за исключением США и стран, находящихся в черном списке целевой категории по борьбе с отмыванием денег, таких как Иран, Северная Корея, Мьянма и другие. В России платежи в Wallet Pay работают.

После успешной интеграции с Telegram, Wallet Pay предоставляет лучшее решение для ботов и сервисов в мессенджере, позволяющее получать криптовалюту. Вы можете подать заявку на подключение и начать принимать криптовалютные платежи напрямую в Telegram.

  • Wallet является криптокошельком в формате Telegram-бота, который стартовал свою деятельность в январе 2022 года. В августе этого же года был добавлен веб-интерфейс для удобства пользователей. На главной странице этого кошелька возможно просмотреть историю транзакций, текущий баланс, а еще осуществить покупку или перевод криптовалюты своим контактам.
  • В феврале 2023 в Wallet был добавлен p2p-маркет, который дает пользователям возможность смотреть и создавать объявления о продаже криптовалюты и проводить операции напрямую между собой. В марте 2023 года к сервису была добавлена функция хранения и перевода стейблкоина USDT, обеспечивая пользователям удобное решение для работы с данным типом криптовалюты.
Телеграм-канал о криптовалютах, NFT, метавселенных - подпишись!

Поделиться с друзьями
CryptoNavigator

Экспертный ресурс по криптовалютам

Оцените автора
( Пока оценок нет )
CryptoNavigator.ru
Добавить комментарий, отзыв или вопрос