Криптобиржа Coinbase Pro включит в список криптовалюту Polkadot (DOT)

Coinbase залистит Polkadot Новости
Читайте нас в Telegram

Крупнейшая криптовалютная биржа включит токен из первой десятки Polkadot в список для торговли на этой неделе.

Основные выводы

Coinbase готовится внести в список криптовалюту Polkadot’s DOT. Биржа начала принимать депозиты в понедельник, 14 июня. Торги начнутся в среду, 16 июня. DOT входит в десятку лучших токенов, что делает ее важным дополнением к бирже. Coinbase Global (NASDAQ:COIN) объявила о включении в листинг биржи DOT, родной криптовалюты блокчейна Polkadot компании Parity Technologies.

Coinbase включит DOT в листинг

Coinbase разрешила пользователям пополнять счет DOT со вчерашнего дня, понедельника, 14 июня. Торги будут разрешены в 9 утра по тихоокеанскому времени в среду, 16 июня, если на бирже будет достаточная ликвидность.

Пользователи смогут обменивать DOT на различные фиатные валюты (доллары США, евро и фунты стерлингов) и некоторые криптовалюты (BTC и USDT).

Затем DOT будет включена в листинг приложения для розничной торговли Coinbase в более поздние сроки, которые пока не определены.

Недавние и предстоящие листинги

Coinbase не объяснила, почему она решила включить DOT в листинг. Однако Polkadot с рыночной стоимостью $23,1 млн является девятой по величине криптовалютой на рынке на сегодняшний день, что делает ее важным активом для Coinbase, включенным в листинг биржи.

Coinbase описала Polkadot как высокопроизводительную платформу для межцепочечных транзакций. Она добавила, что токен DOT выступает в качестве управляющего токена Polkadot — он используется для стейкинга и безопасности, а также для присоединения новых цепей к сети.

Решение Coinbase о листинге DOT произошло через несколько недель после того, как компания решила включить в листинг Dogecoin (DOGE) — листинг, которого инвесторы требовали в течение многих лет.

Другие недавние листинги включают Sushiswap (SUSHI), Tether (USDT) и Cardano (ADA). Несколько других активов также находятся на рассмотрении с октября 2020 года, включая TRON (TRX) и VeChain (VET).

© Источник: КриптоНавигатор.ру

Телеграм-канал о криптовалютах, NFT, метавселенных - подпишись!

Поделиться с друзьями
CryptoNavigator

Экспертный ресурс по криптовалютам

Оцените автора
( 9 оценок, среднее 4.44 из 5 )
CryptoNavigator.ru
Добавить комментарий, отзыв или вопрос