Поэтапный алгоритм Р2Р-арбитражника для извлечения первой прибыли

Статьи
Читайте нас в Telegram

В этом обзоре вкратце излагается последовательность действий для новичка, желающего получить первую прибыль. Автору статьи эти подсказки помогли заработать более тридцати миллионов рублей и не сделать нелепых ошибок и не понести денежных потерь.

Готовим биржевые аккаунты

Для начала заведите и приготовьте учетные записи на этих криптовалютных биржах:

Binance

Bybit

OKX

Garantex

Берибит

Huobi

Переходите и регистрируйтесь на вышеуказанных площадках прямо сейчас. В этом списке перечислены основные криптобиржи, с их помощью работают 95% всех связок.

Внимание! В случае обнаружения криптобиржи, отсутствующей в списке, тысячу раз проверьте информацию о ней. Очень возможно, что это скам. Разумнее будет перестраховаться.

Еще одно немаловажное условие: полностью верифицироваться следует на всех указанных криптобиржах. Это повысит их доверие к вашим аккаунтам и позволит переводить максимально возможные средства. Кроме того, не пренебрегайте двухфакторной аутентификацией, которая лучше защитит ваши учетные записи.

Готовим банковские карты

Стартовый набор начинающего Р2Р-арбитражника следующий:

  • карта Сбера
  • карта Тинькофф
  • *карта Райфазенбанка
  • *QIWI кошелек

Оптимальное решение для новичка – пользоваться собственными банковскими картами или картами ваших родственников или знакомых, которые свои карты не используют. Важно, чтобы эти люди постоянно были доступны для ваших звонков.

Следует подчеркнуть, что карты являются «расходным материалом». Со временем все они оказываются заблокированными. И очень важно прогревать карты перед началом активной работы.

Как прогревать карты

  1. Совершаем небольшие покупки в супермаркетах
  2. Пополняем счета карт
  3. Оплачивает сервисы.

У Сбера, в частности, вы можете воспользоваться тарифом «Сбер-премьер», открыв с его помощью сразу пять счетов и столько же карт. Тем самым вы сможете сократить вероятность блокировки, но не избавиться от нее полностью. Необходимо отметить, что разблокировка карты, заблокированной банком на основании ФЗ-115 возможна! Мы уже говорили об этом законе и путях разблокировки в этом обзоре — Как зарабатывать на криптовалюте, не опасаясь быть заблокированным по 115-ФЗ

Сравним длительность работы карт различных банков

Использовать собственные карты бесконечно, разумеется, невозможно, но даже собственного Сбера будет достаточно, чтобы заработать первые двести тысяч рублей. Итак, сколько длится жизненный цикл карт и каковы в среднем расценки на них у дропов?

<strong>Поэтапный алгоритм Р2Р-арбитражника для извлечения первой прибыли</strong>

Подведем итоги

С экономической точки зрения криптовалютный Р2Р-абитраж состоит из двух стадий:

  • максимально возможный заработок от каждой карты, пока она не заблокирована
  • покупка новой карты у дроповодов по минимальной цене.

Изучаем простейшие связки

Теоретически арбитражник может начать и с тридцати тысяч, но мой совет все же иметь на старте не менее сотни тысяч рублей.

Давайте разберемся, почему так:

— комиссии способны лишить прибыли

В частности, если комиссионный сбор равен 75 руб., спред составляет 0,5%, а у вас имеется всего 30 тысяч рублей, то операция лишит вас половины «навара».

— мало прибыли при скромной оборотке

При наличии тридцати тысяч на старте ваш заработок за круг составит 150 тысяч, а если у вас сразу есть 100 тысяч, то за круг вы извлечете 500 тысяч рублей прибыли, затратив столько же времени и усилий.

Но если трудновато со средствами, то не запрещается начать и с меньшей суммы, это поможет вам уяснить весь процесс и перспективы. В дальнейшем вам открываются три направления:

  1. Отыскав партнера, имеющего необходимые средства, сотрудничать с ними за процент от прибыли.
  2. Изыскать деньги путем заработка или накопления.
  3. Привлечь инвесторские средства за 1 – 5% ежемесячно.

Оптимальными для начинающих являются первый и второй варианты.

Выбор рабочей связки

Новичку с самого начала доступен немалый их выбор. Перечислим наиболее распространенные и почти «бесконечные» связки для начинающих.

Garantex. Средний спред 0.35%

— продажа рублевого кода через объявление

— покупка USDT на Garantex и продажа на Binance как мейкер

Binance. Средний спред: 0.2%

— покупка USDT как тейкер

— обмен на BTC

— продажа BTC как мейкер

Москвичам имеет смысл стартовать с первой связки. Прочим рекомендуется начать со второй.

Важный совет. Не следует разыскивать спреды под 10% и не стремитесь к легкому заработку. В основном прибыль извлекается на вашем 0,5% спреде и обороте его по десятку раз в сутки, что каждый раз прибавляет 5% к вашим средствам. Отправная точка – базовые связки, из них следует извлекать первоначальный доход.

И только после того как хорошо освоитесь, можно присмотреться к новым связкам. Отыскать их вам помогут спред-сканеры: P2P Army и P2P Machine.

Первоначальный доход

Не пожалейте трех-четырех часов и проделайте все вышеуказанные шаги. Нагляднее всего будет их собрать в виде таблицы для подсчета спреда и прибыльности.

<strong>Поэтапный алгоритм Р2Р-арбитражника для извлечения первой прибыли</strong>
Телеграм-канал о криптовалютах, NFT, метавселенных - подпишись!

Поделиться с друзьями
CryptoNavigator

Экспертный ресурс по криптовалютам

Оцените автора
( Пока оценок нет )
CryptoNavigator.ru
Добавить комментарий, отзыв или вопрос