Криптобиржа МЕХС: краткий обзор

Статьи
Читайте нас в Telegram

Сервис «CoinMarketCap» включил биржу торговли криптовалютой МЕХС в 20-ку лучших площадок для пользователей. При этом для использования различных возможностей, предоставляемых криптобиржей, нет необходимости проходить процедуру «узнать клиента» или KYC.

Что МЕХС предлагает пользователям

Биржа работает с 2018 года и контролируется центральной организацией-посредником, которая осуществляет все действия между покупателем и продавцом криптовалюты. На МЕХС доступны различные виды покупки-продажи: сделки на основе спотовой цены, договорной стоимости актива, на разнице цен и другие.

В разделе «МЕХС Заработок» можно воспользоваться различными продуктами: площадками с возможностью получения токенов взамен инвестиций, стейкингом, аирдропами и многим другим. Для покупки криптовалюты предлагаются различные варианты: кредитная или дебетовая карты, банковский перевод, платежные системы. Криптобиржа взаимодействует с пользователями из 200 стран – более 6 млн человек. У МЕХС имеется австралийская, эстонская и американская лицензии.

Почему МЕХС выгодна в использовании

Преимущества криптобиржи следующие:

  • Наличие лицензий на ведение торговли криптовалютой;
  • Страна регистрации – Сингапур, с которой удобно работать продавцам и покупателям из России;
  • Можно воспользоваться информацией о резервах;
  • Для активации функционала не нужна верификация;
  • Леверидж х200;

Для спотовой торговли применимы следующие комиссии: мейкер 0,000%, тейкер 0,000%. Что касается фьючерсов, то для мейкера комиссия составляет 0,000%, для тейкера – 0,010%.

Телеграм-канал о криптовалютах, NFT, метавселенных - подпишись!

Поделиться с друзьями
CryptoNavigator

Экспертный ресурс по криптовалютам

Оцените автора
( Пока оценок нет )
CryptoNavigator.ru
Добавить комментарий, отзыв или вопрос