Как зарабатывать биткоины автоматически, без капчи и вложений?

Как зарабатывать биткоины автоматически Статьи
Читайте нас в Telegram

Интернет наполнен информацией о различных возможностях заработка. Разнообразные сервисы предлагают получать биткоины за выполнение заданий и наполнять свой кошелек электронной валютой. Желающих зарабатывать в сети привлекает простота и отсутствие необходимости долго обучаться каким-нибудь навыкам. Однако доход от такой работы невелик. И это главный минус. Да и монотонные действия быстро надоедают. Кроме того, раздражает постоянная необходимость вводить капчу.

Можно ли заработать биткоины, чтобы не вводить капчу?

Такой способ существует. Вполне возможно автоматически и без всякой капчи зарабатывать сатоши. Большим плюсом является то, что не надо торчать постоянно на сайте. Можно туда заходить иногда, лишь для того, чтобы увидеть свой результат. Постоянное присутствие совсем не требуется.

А можно ли без постоянного личного присутствия добыть цифровую валюту, не вкладывая свои средства? Вполне. Есть метод, который называется майнингом. В данном случае электронная валюта добывается автоматически и совершенно бесплатно. Однако в самом начале вложения все-таки будут. Чтобы таким образом зарабатывать, необходимо установить программы, за которые придется заплатить, но только однажды.

Алгоритм заработка несложен. Просто нужно завести биткоин-кошелек и сообщить его адрес на определенном сайте. После этого загрузить программу и настроить ее. Чем мощнее компьютер, тем выше заработок. Некоторые специалисты по майнингу создали устройства с невысоким потреблением энергии, но большой мощностью.

Где можно заработать биткоины в автоматическом режиме?

Hashflare – очень популярный сайт для автоматического заработка биткоинов. Затраты на оборудование окупаются за несколько месяцев. Если привлекать рефералов, то доход можно увеличить. Для любителей добывать биткоины это замечательный сервис.

Givecoin.ru – еще один замечательный проект для автоматической добычи электронной валюты. Вложения для работы не требуются. Необходимо зайти на сервис, найти инструкцию, прочитать ее. Затем установить программу на свой компьютер. После этого можно будет зарабатывать криптовалюту автоматически. Торчать у монитора необязательно.

Genesis-mining – сервис, имеющий хорошую репутацию. Он существует не так давно, но уже многим понравился. Здесь придется заплатить один раз 30 долларов, но эта сумма окупается довольно быстро.

Field Bitcoins – здесь за каждый пятиминутный период можно получить порцию виртуальных денег. Но можно накопить валюту, не заходя на сайт слишком часто, а потом отправить в кошелек. Минимум для вывода – 7 тысяч сатоши.

BitFun – аналогичный автоматический сайт, забирать сатоши можно через три минуты после предыдущего действия. Необходимая сумма для вывода – 20 тысяч. Сбор сатоши возможен с периодичностью в 5 минут.

HronoXcoin – похожий сайт. Сбор сатоши через пять минут после предыдущего. Сумма для вывода – 25 тысяч.

MoonBit – Здесь также через 5 минут после предыдущего начисления сатоши производится повторное. Можно периодически заходить или копить определенную сумму. При наличии на балансе 5500 сатоши в воскресенье и субботу можно отправить валюту на биткоин-кошелек.

Автоматический заработок без сайта с помощью ссылок

Здесь надо распространять ссылки на сайты, которые специализируются на криптовалюте. Благодаря этому проекты получают поток новых посетителей. Чем больше пользователей придет на сайт, тем выше прибыль. Владельцы готовы платить тем, кто помогает им развиваться. Ссылки и информацию о проектах можно размещать на своих ресурсах (сайт, блог). Однако наличие собственного сайта необязательно. Распространять информацию можно с помощью социальных сетей. Заработок будет прямо пропорционален количеству клиентов сервиса.

Способов добычи биткоинов предостаточно. Предлагаются такие, где нужно вводить капчу, но можно найти сайты, где этого делать не придется. Есть проекты, требующие небольших вложений или же абсолютно бесплатные. Существуют сайты для заработка, на которых выполняются легкие действия, но требуется длительное присутствие пользователя. Имеются сервисы, где надо разобраться в инструкции и скачать рабочие программы, зато потом валюта будет поступать на автопилоте. 

По этому поводу много написано статей и создано видеороликов. Все можно найти в интернете абсолютно свободно. Любой человек может внимательно изучить информацию, досконально разобраться в ней и начать действовать. Какой способ выбрать? Здесь каждый принимает решение сам, взвешивая все минусы и плюсы. Заработанные виртуальные деньги можно обменять на более привычную реальную валюту (доллары, рубли).

© Источник: Крипто Навигатор — cryptonavigator.ru

Телеграм-канал о криптовалютах, NFT, метавселенных - подпишись!

Поделиться с друзьями
CryptoNavigator

Экспертный ресурс по криптовалютам

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
CryptoNavigator.ru
Добавить комментарий, отзыв или вопрос